Informações do Vereador

  • Nome: Valdir Senem
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 2013 até 2016
  • Nascido em: 29/04/1962

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 02/02/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Constituição, Justiça e Redação
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Constituição, Justiça e Redação
  • Período: 02/02/2015 - 31/12/2016