Informações do Vereador

  • Nome: Pedro Rogério Abreu
  • Eleito(a): 1989 até 1993
    Eleito(a): 1977 até 1983

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/1989 - 01/01/1991

  • Cargo: Presidente
  • Período: 31/01/1977 - 25/09/1979

  • Cargo: Presidente
  • Período: 31/01/1981 - 25/09/1981