Informações do Vereador

  • Nome: JOSMAR DOS SANTOS
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 29/07/1957
  • Número de Votos: 242

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Constituição, Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018