Informações do Vereador

  • Nome: Ires Schmitz Weber
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 2013 até 2016
    Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 15/04/1969

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: 1º Secretário
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: 1º Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Constituição, Justiça e Redação
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Constituição, Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Obras Públicas, Transporte e Atividades Privadas
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018