Informações do Vereador

  • Nome: Everaldo Schiestl Oliveira Leite
  • Eleito(a): 2013 até 2016
  • Nascido em: 11/06/1977

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 04/02/2013 - 31/12/2014

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 02/02/2015 - 31/12/2016

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo
  • Período: 02/02/2015 - 31/12/2016