Informações do Vereador

  • Nome: ÂNGELO KUHNEN
  • Eleito(a): 11 (PP) - 2017 até 2020
  • Nascido em: 16/08/1966
  • Número de Votos: 481

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Saúde, Assistência Social e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018