Período: 01/01/2019 à 31/12/2020

Ires Schmitz Weber

Cargo: Presidente

Gervásio Boeira (Sassá)

Cargo: Vice-Presidente

Rogério Domingos (Déio)

Cargo: 1º Secretário

JOSMAR DOS SANTOS

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Rogério Domingos (Déio)

Cargo: Presidente

JOSMAR DOS SANTOS

Cargo: Vice-Presidente

Ires Schmitz Weber

Cargo: 1º Secretário

ÂNGELO KUHNEN

Cargo: 2º Secretário